Автор Сообщения

21.03.2016 в 20:41

Любители почитать мангу, какую можете назвать самой страшной?

Я таковой считаю мангу “Uzumaki” (Спираль).

Описание: Курозу – маленький японский городок. По словам Сюити Сайто, друга главной героини Кирие Гошимы, этот город проклят спиралями. Они видны повсюду – как в растениях или урагане, так и в людях. Отца Сюити одолевает навязчивая идея, и постепенно каждый житель города погружается в водоворот событий, из которого невозможно вернуться…

21.03.2016 в 20:42

P.S.: Админы, измените в описании группы “китайских мультиков” на “японских мультиков“. Аниме связано с Китаем, как бегемот с повидлом :).

22.03.2016 в 16:27

Китайскими мультиками администрация аниме назвала исключительно ради шутки, так что не серчайте, а смейтесь.

За спираль лови жирный ништяк. Только увидел опрос — именно её вспомнил. Восхитительная вещь с потрясающей графикой.

22.03.2016 в 17:29

Я не читал манго… Как можно читать фрукт? Можно наверное… Вообще. Манго вкусное, очень сытное. Из российских магазинов, он пресноват. А в Индии он прекрасен. Самое страшное манго? Однажды, когда я был в Мьянме. Я увидел кучу воняющих, разлагающихся манго. А по ним ползали насекомые. Это было страшно… И вонюче))

22.03.2016 в 18:33

Эм… Бегемоты с повидлом? Это очень связанные вещи. Ведь когда-то в Индии слон наступил на фрукт. И люди поняли, что фруктовое пюре, это классная вещь! Позднее, там же, в Индии, один повар решил сварить пюре. И тадаам! Получилось повидло. Так, что слон, очень тесно связан с повидлом;)

22.03.2016 в 18:40

=> Вик Смол
Дело даже не в графике, сам сюжет подается прекрасно, постоянное напряжение. И пугают не очередным монстром/призраком/маньяком, а чем-то неизвестным и непонятным, просто явлением. Особенно нагнетает атмосферу понимание, что в реальности-то все развивается именно по спирали…

22.03.2016 в 18:41

=> Lev137
Любопытная историческая справка :).

22.03.2016 в 18:55

Нужно быть поосторожней с такими вещами. А то найдётся Лев какой-нибудь…